ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Вирус Covid-19 передается воздушно-капельным путем. Послужить распространению вируса может кашель, чихание и даже обычное дыхание зараженного человека. Вирус способен вызвать дыхательную недостаточность и особенно опасен для людей старше 60 лет. По данным Росстата, 83% умерших от Covid-19 - это пациенты в возрасте старше 60 лет.

Заразиться вирусом легко - достаточно оказаться рядом с заболевшим. Поэтому и необходимо соблюдение мер безопасности, среди которых одна из самых эффективных - это вакцинация.

В свое время вакцинация помогла человечеству избавиться от некоторых инфекций и справиться с бушующими эпидемиями. Благодаря тому, что большинство граждан прививаются от столбняка, полиомиелита, краснухи, эти заболевания практически уничтожены. Например, именно из-за вакцинации снизилась заболеваемость гриппом.

Вакцина против коронавируса безопасна для здоровья. Вакцинироваться можно всем не болевшим, переболевшим - через 6 месяцев после перенесенной инфекции, вакцинированным ранее, также через 6 месяцев.

В целях сохранения здоровья - вакцинируйтесь!

Записаться на вакцинацию можно по тел.8(47348)3-13-73

С уважением,

оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией Грибановского муниципального района.

© 2024.